0.0/5 (0 Bewertungen) Bewertung schreiben
1:18 Kyosho Fiat 131 Abarth olio #3 1977 Rally Portugal Winner 08372B Never Open
United States · New
penchan007
eBay
Ks08376E Kyosho 1/18 Fiat 131 Abarth Rally 1978 1000 Lakes 3
Japan · Used
y--157
eBay
Kyosho 1/18 Scale Model Car 08376A - Fiat 131 Abarth 1980 Portugal Rally #5 MIB
United States · Used
kevinbey120
KYOSHO 08375A Fiat 131 Abarth Winner Rally Sanremo 1977 1/18
Italy · New
model_marris
KYOSHO 1:18-scale Fiat 131 Abarth 1978 Monte Carlo # 2 -
United States · New
kyoshoamerica
Kyosho 1/18 Fiat 131 Abarth Rally No.3 1000 Lakes 1978
Japan · Used
y--157
KYOSHO 1:18-scale Diecast Fiat 131 Abarth 1980 1000 Lake # 1 - 08376H
kyoshoamerica
 Fiat 131 Abarth, Scale 1:18, Kyosho, #1,08372D, 1979 Rally Costa Brava Winner
bimmersmodelworld
Kyosho 1/18 Fiat 131 Abarth Rally No.1 Costa Smeralda 1981
KYOSHO 1:18-scale 1981 Diecast Fiat 131 Abarth Pian Cavallo # 208376F